Degré des diviseurs sur les families de courbes de P3.
Mathematische Annalen, Tome 270 (1985), pp. 461-466
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1985__270_182972,
author = {N. Mestrano},
title = {Degr\'e des diviseurs sur les families de courbes de {P3.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {461--466},
year = {1985},
volume = {270},
zbl = {0612.14026},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__270_182972/}
}
N. Mestrano. Degré des diviseurs sur les families de courbes de P3.. Mathematische Annalen, Tome 270 (1985), pp. 461-466. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1985__270_182972/