Piece-wise Closed Functions: Corrigendum.
Mathematische Annalen, Tome 267 (1984), pp. 143-144
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1984__267_163886,
author = {J.E. Jayne and C.A. Rogers},
title = {Piece-wise {Closed} {Functions:} {Corrigendum.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {143--144},
year = {1984},
volume = {267},
zbl = {0539.54006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1984__267_163886/}
}
J.E. Jayne; C.A. Rogers. Piece-wise Closed Functions: Corrigendum.. Mathematische Annalen, Tome 267 (1984), pp. 143-144. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1984__267_163886/