Optimale lokale Existenzsätze für die Gleichungen von Navier-Stokes.
Mathematische Annalen, Tome 267 (1984), pp. 107-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1984__267_163884,
author = {Hermann Sohr},
title = {Optimale lokale {Existenzs\"atze} f\"ur die {Gleichungen} von {Navier-Stokes.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {107--124},
year = {1984},
volume = {267},
zbl = {0552.35059},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1984__267_163884/}
}
Hermann Sohr. Optimale lokale Existenzsätze für die Gleichungen von Navier-Stokes.. Mathematische Annalen, Tome 267 (1984), pp. 107-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1984__267_163884/