Bilineare Funktionen mit Hilbertraum-Operatoren als Veränderlichen.
Mathematische Annalen, Tome 262 (1983), pp. 133-143
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1983__262_163695,
author = {Peter Volkmann and Raymond M. Redheffer},
title = {Bilineare {Funktionen} mit {Hilbertraum-Operatoren} als {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {133--143},
year = {1983},
volume = {262},
zbl = {0488.47020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1983__262_163695/}
}
Peter Volkmann; Raymond M. Redheffer. Bilineare Funktionen mit Hilbertraum-Operatoren als Veränderlichen.. Mathematische Annalen, Tome 262 (1983), pp. 133-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1983__262_163695/