Elliptische und hyperelliptische Funktionen und vollständige Minimalflächen vom Enneperschen Typ.
Mathematische Annalen, Tome 259 (1982), pp. 359-370
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1982__259_163639,
author = {Chi Cheng. Chen and Fritz Gackstatter},
title = {Elliptische und hyperelliptische {Funktionen} und vollst\"andige {Minimalfl\"achen} vom {Enneperschen} {Typ.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {359--370},
year = {1982},
volume = {259},
zbl = {0468.53008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1982__259_163639/}
}
TY - JOUR AU - Chi Cheng. Chen AU - Fritz Gackstatter TI - Elliptische und hyperelliptische Funktionen und vollständige Minimalflächen vom Enneperschen Typ. JO - Mathematische Annalen PY - 1982 SP - 359 EP - 370 VL - 259 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1982__259_163639/ ID - MAN_1982__259_163639 ER -
Chi Cheng. Chen; Fritz Gackstatter. Elliptische und hyperelliptische Funktionen und vollständige Minimalflächen vom Enneperschen Typ.. Mathematische Annalen, Tome 259 (1982), pp. 359-370. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1982__259_163639/