Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz .
Mathematische Annalen, Tome 259 (1982), pp. 245-258
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1982__259_163629,
author = {Detlev Poguntke},
title = {Einfache {Moduln} \"uber gewissen {Banachschen} {Algebren:} {Ein} {Imprimitivit\"atssatz} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {245--258},
year = {1982},
volume = {259},
zbl = {0472.46038},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1982__259_163629/}
}
Detlev Poguntke. Einfache Moduln über gewissen Banachschen Algebren: Ein Imprimitivitätssatz .. Mathematische Annalen, Tome 259 (1982), pp. 245-258. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1982__259_163629/