Faltungsungleichungen auf endlichen abelschen Gruppen.
Mathematische Annalen, Tome 257 (1981), pp. 275-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Riesz-Sobolev inequality
@article{MAN_1981__257_163557,
author = {K. Kiener},
title = {Faltungsungleichungen auf endlichen abelschen {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {275--292},
year = {1981},
volume = {257},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__257_163557/}
}
K. Kiener. Faltungsungleichungen auf endlichen abelschen Gruppen.. Mathematische Annalen, Tome 257 (1981), pp. 275-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__257_163557/