Isoparametrische Hyperflächen in Sphären. II. Über die Zerlegung der Sphäre in Ballbündel.
Mathematische Annalen, Tome 256 (1981), pp. 215-232
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1981__256_163507,
author = {Hans Friedrich M\"unzner},
title = {Isoparametrische {Hyperfl\"achen} in {Sph\"aren.} {II.} {\"Uber} die {Zerlegung} der {Sph\"are} in {Ballb\"undel.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {215--232},
year = {1981},
volume = {256},
zbl = {0438.53050},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__256_163507/}
}
Hans Friedrich Münzner. Isoparametrische Hyperflächen in Sphären. II. Über die Zerlegung der Sphäre in Ballbündel.. Mathematische Annalen, Tome 256 (1981), pp. 215-232. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__256_163507/