Sur la factorisation de certains multiplicateurs.
Mathematische Annalen, Tome 255 (1981), pp. 207-216
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1981__255_182834,
author = {H. Fakhoury},
title = {Sur la factorisation de certains multiplicateurs.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {207--216},
year = {1981},
volume = {255},
zbl = {0462.43005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__255_182834/}
}
H. Fakhoury. Sur la factorisation de certains multiplicateurs.. Mathematische Annalen, Tome 255 (1981), pp. 207-216. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__255_182834/