Projektive Moduln mit endlich erzeugtem Radialfaktormodul.
Mathematische Annalen, Tome 255 (1981), pp. 199-206
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1981__255_182833,
author = {Helmut Z\"oschinger},
title = {Projektive {Moduln} mit endlich erzeugtem {Radialfaktormodul.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {199--206},
year = {1981},
volume = {255},
zbl = {0439.16015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__255_182833/}
}
Helmut Zöschinger. Projektive Moduln mit endlich erzeugtem Radialfaktormodul.. Mathematische Annalen, Tome 255 (1981), pp. 199-206. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__255_182833/