Equivalence of Glancing Hypersurfaces. II.
Mathematische Annalen, Tome 255 (1981), pp. 159-198
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1981__255_182832,
author = {R.B. Melrose},
title = {Equivalence of {Glancing} {Hypersurfaces.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {159--198},
year = {1981},
volume = {255},
zbl = {0472.53045},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__255_182832/}
}
R.B. Melrose. Equivalence of Glancing Hypersurfaces. II.. Mathematische Annalen, Tome 255 (1981), pp. 159-198. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1981__255_182832/