Lösungsoperatoren für den Cauchy-Riemann-Komplex mit Ck- Abschätzungen.
Mathematische Annalen, Tome 253 (1980), pp. 145-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1980__253_163472,
author = {Ingo Lieb and R. Michael Range},
title = {L\"osungsoperatoren f\"ur den {Cauchy-Riemann-Komplex} mit {Ck-} {Absch\"atzungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {145--164},
year = {1980},
volume = {253},
zbl = {0441.32007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1980__253_163472/}
}
Ingo Lieb; R. Michael Range. Lösungsoperatoren für den Cauchy-Riemann-Komplex mit Ck- Abschätzungen.. Mathematische Annalen, Tome 253 (1980), pp. 145-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1980__253_163472/