Un théorème de prolongement pour des fonctions analytiques.
Mathematische Annalen, Tome 252 (1980), pp. 165-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1980__252_163452,
author = {S. Bosch and B. Dwork and P. Robba},
title = {Un th\'eor\`eme de prolongement pour des fonctions analytiques.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {165--174},
year = {1980},
volume = {252},
zbl = {0446.32005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1980__252_163452/}
}
S. Bosch; B. Dwork; P. Robba. Un théorème de prolongement pour des fonctions analytiques.. Mathematische Annalen, Tome 252 (1980), pp. 165-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1980__252_163452/