Die Automorphismen und die Invarianzgruppe der Algebra der konvergenten Potenzreihen eines Banachraumes.
Mathematische Annalen, Tome 243 (1979), pp. 261-278
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1979__243_182821,
author = {Joachim Heinze},
title = {Die {Automorphismen} und die {Invarianzgruppe} der {Algebra} der konvergenten {Potenzreihen} eines {Banachraumes.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {261--278},
year = {1979},
volume = {243},
zbl = {0396.46018},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__243_182821/}
}
Joachim Heinze. Die Automorphismen und die Invarianzgruppe der Algebra der konvergenten Potenzreihen eines Banachraumes.. Mathematische Annalen, Tome 243 (1979), pp. 261-278. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__243_182821/