Die höheren metrischen Kohomologiegruppen affinoider Räume.
Mathematische Annalen, Tome 241 (1979), pp. 11-34
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1979__241_163248,
author = {Wolfgang Bartenwerfer},
title = {Die h\"oheren metrischen {Kohomologiegruppen} affinoider {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {11--34},
year = {1979},
volume = {241},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__241_163248/}
}
Wolfgang Bartenwerfer. Die höheren metrischen Kohomologiegruppen affinoider Räume.. Mathematische Annalen, Tome 241 (1979), pp. 11-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__241_163248/