Abschätzung von Normen gewisser Matrizen und eine Anwendung.
Mathematische Annalen, Tome 240 (1979), pp. 13-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1979__240_163225,
author = {Michael Leinert},
title = {Absch\"atzung von {Normen} gewisser {Matrizen} und eine {Anwendung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {13--20},
year = {1979},
volume = {240},
zbl = {0384.15014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__240_163225/}
}
Michael Leinert. Abschätzung von Normen gewisser Matrizen und eine Anwendung.. Mathematische Annalen, Tome 240 (1979), pp. 13-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__240_163225/