Charakerisierung der lokalbeschränkten Ringtopologien auf globalen Körpern.
Mathematische Annalen, Tome 239 (1979), pp. 193-206
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1979__239_163216,
author = {Hans Weber},
title = {Charakerisierung der lokalbeschr\"ankten {Ringtopologien} auf globalen {K\"orpern.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {193--206},
year = {1979},
volume = {239},
zbl = {0377.12014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__239_163216/}
}
Hans Weber. Charakerisierung der lokalbeschränkten Ringtopologien auf globalen Körpern.. Mathematische Annalen, Tome 239 (1979), pp. 193-206. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__239_163216/