Représentation des fonctions de BMO et solutions dé l'équation ...b.
Mathematische Annalen, Tome 239 (1979), pp. 21-34
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1979__239_163203,
author = {Eric Amar},
title = {Repr\'esentation des fonctions de {BMO} et solutions d\'e l'\'equation ...b.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {21--34},
year = {1979},
volume = {239},
zbl = {0377.35056},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__239_163203/}
}
Eric Amar. Représentation des fonctions de BMO et solutions dé l'équation ...b.. Mathematische Annalen, Tome 239 (1979), pp. 21-34. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1979__239_163203/