Invarianten wesentlicher Überdeckungen.
Mathematische Annalen, Tome 237 (1978), pp. 193-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1978__237_182786,
author = {Helmut Z\"oschinger},
title = {Invarianten wesentlicher {\"Uberdeckungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {193--202},
year = {1978},
volume = {237},
zbl = {0371.13009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__237_182786/}
}
Helmut Zöschinger. Invarianten wesentlicher Überdeckungen.. Mathematische Annalen, Tome 237 (1978), pp. 193-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__237_182786/