Zur Reduktion von linearen Differentialgleichungssystemen.
Mathematische Annalen, Tome 237 (1978), pp. 79-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1978__237_182777,
author = {Volker Dietrich},
title = {Zur {Reduktion} von linearen {Differentialgleichungssystemen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {79--96},
year = {1978},
volume = {237},
zbl = {0386.34012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__237_182777/}
}
Volker Dietrich. Zur Reduktion von linearen Differentialgleichungssystemen.. Mathematische Annalen, Tome 237 (1978), pp. 79-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__237_182777/