Einige Bemerkungen über den Satz von Keldych.
Mathematische Annalen, Tome 236 (1978), pp. 245-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1978__236_163174,
author = {Horst Schirmeier and Ursula Schirmeier},
title = {Einige {Bemerkungen} \"uber den {Satz} von {Keldych.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {245--254},
year = {1978},
volume = {236},
zbl = {0365.31002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__236_163174/}
}
Horst Schirmeier; Ursula Schirmeier. Einige Bemerkungen über den Satz von Keldych.. Mathematische Annalen, Tome 236 (1978), pp. 245-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__236_163174/