Über maximale arithmetisch definierte Gruppen.
Mathematische Annalen, Tome 234 (1978), pp. 239-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1978__234_163136,
author = {J. Rohlfs},
title = {\"Uber maximale arithmetisch definierte {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {239--252},
year = {1978},
volume = {234},
zbl = {0384.20038},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__234_163136/}
}
J. Rohlfs. Über maximale arithmetisch definierte Gruppen.. Mathematische Annalen, Tome 234 (1978), pp. 239-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__234_163136/