Auflösung der Entartungen holomorpher Abbildungen zwischen zweidimensionalen Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Annalen, Tome 234 (1978), pp. 89-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1978__234_163124,
author = {Joseph Maurer},
title = {Aufl\"osung der {Entartungen} holomorpher {Abbildungen} zwischen zweidimensionalen {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {89--96},
year = {1978},
volume = {234},
zbl = {0358.32012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__234_163124/}
}
Joseph Maurer. Auflösung der Entartungen holomorpher Abbildungen zwischen zweidimensionalen Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Annalen, Tome 234 (1978), pp. 89-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__234_163124/