Kennzeichung der Sphären im En+1 durch ihre Schattengrenzen.
Mathematische Annalen, Tome 233 (1978), pp. 285-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1978__233_163115,
author = {Paris Pamfilos},
title = {Kennzeichung der {Sph\"aren} im {En+1} durch ihre {Schattengrenzen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {285--294},
year = {1978},
volume = {233},
zbl = {0357.52003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__233_163115/}
}
Paris Pamfilos. Kennzeichung der Sphären im En+1 durch ihre Schattengrenzen.. Mathematische Annalen, Tome 233 (1978), pp. 285-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1978__233_163115/