Die irreduziblen Darstellungen von GL2(Zp), insbesondere GL2(Z2).
Mathematische Annalen, Tome 229 (1977), pp. 113-134
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__229_163007,
author = {Alexandre Nobs},
title = {Die irreduziblen {Darstellungen} von {GL2(Zp),} insbesondere {GL2(Z2).}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {113--134},
year = {1977},
volume = {229},
zbl = {0352.20033},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__229_163007/}
}
Alexandre Nobs. Die irreduziblen Darstellungen von GL2(Zp), insbesondere GL2(Z2).. Mathematische Annalen, Tome 229 (1977), pp. 113-134. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__229_163007/