Relative Korovkin-Sätze und Ränder.
Mathematische Annalen, Tome 229 (1977), pp. 87-95
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__229_163004,
author = {G. Leha},
title = {Relative {Korovkin-S\"atze} und {R\"ander.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {87--95},
year = {1977},
volume = {229},
zbl = {0337.41032},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__229_163004/}
}
G. Leha. Relative Korovkin-Sätze und Ränder.. Mathematische Annalen, Tome 229 (1977), pp. 87-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__229_163004/