Über die Automorphismengruppe von X0(N).
Mathematische Annalen, Tome 228 (1977), pp. 279-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__228_162996,
author = {A.P. Ogg},
title = {\"Uber die {Automorphismengruppe} von {X0(N).}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {279--292},
year = {1977},
volume = {228},
zbl = {0336.14002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__228_162996/}
}
A.P. Ogg. Über die Automorphismengruppe von X0(N).. Mathematische Annalen, Tome 228 (1977), pp. 279-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__228_162996/