Eine Erweiterung des Satzes von Rakovcik und ihre Anwendung in der Simonenko-Theorie.
Mathematische Annalen, Tome 228 (1977), pp. 93-100
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__228_162986,
author = {Frank-Olme Speck},
title = {Eine {Erweiterung} des {Satzes} von {Rakovcik} und ihre {Anwendung} in der {Simonenko-Theorie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {93--100},
year = {1977},
volume = {228},
zbl = {0334.44016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__228_162986/}
}
Frank-Olme Speck. Eine Erweiterung des Satzes von Rakovcik und ihre Anwendung in der Simonenko-Theorie.. Mathematische Annalen, Tome 228 (1977), pp. 93-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__228_162986/