l-Platte Funktionen auf semianalytischen Mengen.
Mathematische Annalen, Tome 227 (1977), pp. 277-286
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__227_162980,
author = {Karlheinz Spallek},
title = {l-Platte {Funktionen} auf semianalytischen {Mengen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {277--286},
year = {1977},
volume = {227},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__227_162980/}
}
Karlheinz Spallek. l-Platte Funktionen auf semianalytischen Mengen.. Mathematische Annalen, Tome 227 (1977), pp. 277-286. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__227_162980/