Kriterien für Fastperiodizität.
Mathematische Annalen, Tome 227 (1977), pp. 97-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__227_162967,
author = {Axel Reich},
title = {Kriterien f\"ur {Fastperiodizit\"at.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {97--116},
year = {1977},
volume = {227},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__227_162967/}
}
Axel Reich. Kriterien für Fastperiodizität.. Mathematische Annalen, Tome 227 (1977), pp. 97-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__227_162967/