Cohomologie de la grassmannienne à valeurs dans les puissances extérieures et symétriques du fibré universel.
Mathematische Annalen, Tome 226 (1977), pp. 257-270
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__226_162959,
author = {J. le Potier},
title = {Cohomologie de la grassmannienne \`a valeurs dans les puissances ext\'erieures et sym\'etriques du fibr\'e universel.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {257--270},
year = {1977},
volume = {226},
zbl = {0356.32018},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__226_162959/}
}
J. le Potier. Cohomologie de la grassmannienne à valeurs dans les puissances extérieures et symétriques du fibré universel.. Mathematische Annalen, Tome 226 (1977), pp. 257-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__226_162959/