Bemerkungen über eigentliche holomorphe Abbildungen.
Mathematische Annalen, Tome 226 (1977), pp. 171-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__226_162950,
author = {Norbert Kuhlmann},
title = {Bemerkungen \"uber eigentliche holomorphe {Abbildungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {171--182},
year = {1977},
volume = {226},
zbl = {0328.32005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__226_162950/}
}
Norbert Kuhlmann. Bemerkungen über eigentliche holomorphe Abbildungen.. Mathematische Annalen, Tome 226 (1977), pp. 171-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__226_162950/