Berechnung der Gelfand-Kirillov-Dimension bei induzierten Darstellungen.
Mathematische Annalen, Tome 225 (1977), pp. 177-194
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1977__225_162931,
author = {Walter Borho},
title = {Berechnung der {Gelfand-Kirillov-Dimension} bei induzierten {Darstellungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {177--194},
year = {1977},
volume = {225},
zbl = {0346.17012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__225_162931/}
}
Walter Borho. Berechnung der Gelfand-Kirillov-Dimension bei induzierten Darstellungen.. Mathematische Annalen, Tome 225 (1977), pp. 177-194. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1977__225_162931/