Über die Automorphismengruppen von Banach-Mannigfaltigkeiten mit invarianter Metrik.
Mathematische Annalen, Tome 223 (1976), pp. 279-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__223_162892,
author = {Harald Upmeier},
title = {\"Uber die {Automorphismengruppen} von {Banach-Mannigfaltigkeiten} mit invarianter {Metrik.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {279--288},
year = {1976},
volume = {223},
zbl = {0321.58011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__223_162892/}
}
Harald Upmeier. Über die Automorphismengruppen von Banach-Mannigfaltigkeiten mit invarianter Metrik.. Mathematische Annalen, Tome 223 (1976), pp. 279-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__223_162892/