On the Openness of the Barycentre Map.
Mathematische Annalen, Tome 223 (1976), pp. 207-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__223_162886,
author = {Richard C. O'Brien},
title = {On the {Openness} of the {Barycentre} {Map.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {207--212},
year = {1976},
volume = {223},
zbl = {0321.46004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__223_162886/}
}
Richard C. O'Brien. On the Openness of the Barycentre Map.. Mathematische Annalen, Tome 223 (1976), pp. 207-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__223_162886/