Über die Existenz isometrischer Immersionen der Kodimension 2 von sphärischen Raumformen in Standard-Räume.
Mathematische Annalen, Tome 222 (1976), pp. 89-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__222_162858,
author = {Wolfgang Henke},
title = {\"Uber die {Existenz} isometrischer {Immersionen} der {Kodimension} 2 von sph\"arischen {Raumformen} in {Standard-R\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {89--96},
year = {1976},
volume = {222},
zbl = {0313.53023},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__222_162858/}
}
Wolfgang Henke. Über die Existenz isometrischer Immersionen der Kodimension 2 von sphärischen Raumformen in Standard-Räume.. Mathematische Annalen, Tome 222 (1976), pp. 89-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__222_162858/