A propos de revêtements ramifiés d'espaces de Stein.
Mathematische Annalen, Tome 222 (1976), pp. 63-70
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__222_162856,
author = {P. Le Barz},
title = {A propos de rev\^etements ramifi\'es d'espaces de {Stein.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {63--70},
year = {1976},
volume = {222},
zbl = {0328.32012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__222_162856/}
}
P. Le Barz. A propos de revêtements ramifiés d'espaces de Stein.. Mathematische Annalen, Tome 222 (1976), pp. 63-70. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__222_162856/