Vektorbündel auf Kurven mit Singularitäten.
Mathematische Annalen, Tome 220 (1976), pp. 137-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__220_162812,
author = {Ulrich Stuhler},
title = {Vektorb\"undel auf {Kurven} mit {Singularit\"aten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {137--142},
year = {1976},
volume = {220},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__220_162812/}
}
Ulrich Stuhler. Vektorbündel auf Kurven mit Singularitäten.. Mathematische Annalen, Tome 220 (1976), pp. 137-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__220_162812/