Über eine Algebra ,,nicht normaler
Mathematische Annalen, Tome 220 (1976), pp. 77-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__220_162807,
author = {Manfred Kremer},
title = {\"Uber eine {Algebra} ,,nicht normaler},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {77--86},
year = {1976},
volume = {220},
zbl = {0308.46060},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__220_162807/}
}
Manfred Kremer. Über eine Algebra ,,nicht normaler. Mathematische Annalen, Tome 220 (1976), pp. 77-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__220_162807/