Über die isometrische Fortsetzbarkeit isometrischer Immersionen der Standard-m-Sphäre Sm(< Rm+1) in Rm+2.
Mathematische Annalen, Tome 219 (1976), pp. 261-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__219_182772,
author = {Wolfgang Henke},
title = {\"Uber die isometrische {Fortsetzbarkeit} isometrischer {Immersionen} der {Standard-m-Sph\"are} {Sm(<} {Rm+1)} in {Rm+2.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {261--276},
year = {1976},
volume = {219},
zbl = {0303.53024},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__219_182772/}
}
Wolfgang Henke. Über die isometrische Fortsetzbarkeit isometrischer Immersionen der Standard-m-Sphäre Sm(< Rm+1) in Rm+2.. Mathematische Annalen, Tome 219 (1976), pp. 261-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__219_182772/