Sur l'existence locale d'immersions à courbure scalaire donnée.
Mathematische Annalen, Tome 219 (1976), pp. 123-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__219_182761,
author = {Jaques Gasqui},
title = {Sur l'existence locale d'immersions \`a courbure scalaire donn\'ee.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {123--126},
year = {1976},
volume = {219},
zbl = {0303.53025},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__219_182761/}
}
Jaques Gasqui. Sur l'existence locale d'immersions à courbure scalaire donnée.. Mathematische Annalen, Tome 219 (1976), pp. 123-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__219_182761/