Zur Klassifikation Schiefhermitescher Formen über Zahlkörpern.
Mathematische Annalen, Tome 219 (1976), pp. 13-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1976__219_182753,
author = {Hans Jochen Bartles},
title = {Zur {Klassifikation} {Schiefhermitescher} {Formen} \"uber {Zahlk\"orpern.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {13--20},
year = {1976},
volume = {219},
zbl = {0304.12012},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__219_182753/}
}
Hans Jochen Bartles. Zur Klassifikation Schiefhermitescher Formen über Zahlkörpern.. Mathematische Annalen, Tome 219 (1976), pp. 13-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1976__219_182753/