Große Differenzen zwischen aufeinanderfolgenden Primzahlen.
Mathematische Annalen, Tome 218 (1975), pp. 269-272
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1975__218_162799,
author = {Dieter Wolke},
title = {Gro{\ss}e {Differenzen} zwischen aufeinanderfolgenden {Primzahlen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {269--272},
year = {1975},
volume = {218},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__218_162799/}
}
Dieter Wolke. Große Differenzen zwischen aufeinanderfolgenden Primzahlen.. Mathematische Annalen, Tome 218 (1975), pp. 269-272. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__218_162799/