Kinematische Berührmaße für konvexe Körper und Integralrelationen für Oberflächenmaße.
Mathematische Annalen, Tome 218 (1975), pp. 253-268
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1975__218_162798,
author = {Rolf Schneider},
title = {Kinematische {Ber\"uhrma{\ss}e} f\"ur konvexe {K\"orper} und {Integralrelationen} f\"ur {Oberfl\"achenma{\ss}e.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {253--268},
year = {1975},
volume = {218},
zbl = {0303.52002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__218_162798/}
}
Rolf Schneider. Kinematische Berührmaße für konvexe Körper und Integralrelationen für Oberflächenmaße.. Mathematische Annalen, Tome 218 (1975), pp. 253-268. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__218_162798/