Eine Klasse komplexer Mannigfaltigkeiten und die Auflösung einiger isolierter Singularitäten.
Mathematische Annalen, Tome 218 (1975), pp. 127-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1975__218_162789,
author = {Fritz Ehlers},
title = {Eine {Klasse} komplexer {Mannigfaltigkeiten} und die {Aufl\"osung} einiger isolierter {Singularit\"aten.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {127--156},
year = {1975},
volume = {218},
zbl = {0301.14003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__218_162789/}
}
Fritz Ehlers. Eine Klasse komplexer Mannigfaltigkeiten und die Auflösung einiger isolierter Singularitäten.. Mathematische Annalen, Tome 218 (1975), pp. 127-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__218_162789/