Einbettungen endlicher Riemannscher Flächen.
Mathematische Annalen, Tome 217 (1975), pp. 81-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1975__217_162756,
author = {Steffen Timmann},
title = {Einbettungen endlicher {Riemannscher} {Fl\"achen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {81--86},
year = {1975},
volume = {217},
zbl = {0297.32014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__217_162756/}
}
Steffen Timmann. Einbettungen endlicher Riemannscher Flächen.. Mathematische Annalen, Tome 217 (1975), pp. 81-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__217_162756/