Invarianten hermitescher Formen über Schiefkörpern.
Mathematische Annalen, Tome 215 (1975), pp. 269-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1975__215_162715,
author = {Hans-Jochen Bartels},
title = {Invarianten hermitescher {Formen} \"uber {Schiefk\"orpern.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {269--288},
year = {1975},
volume = {215},
zbl = {0311.10027},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__215_162715/}
}
Hans-Jochen Bartels. Invarianten hermitescher Formen über Schiefkörpern.. Mathematische Annalen, Tome 215 (1975), pp. 269-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1975__215_162715/