Points extrémaux et densité.
Mathematische Annalen, Tome 209 (1974), pp. 83-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1974__209_162586,
author = {Claude Portenier},
title = {Points extr\'emaux et densit\'e.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {83--90},
year = {1974},
volume = {209},
zbl = {0267.46002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__209_162586/}
}
Claude Portenier. Points extrémaux et densité.. Mathematische Annalen, Tome 209 (1974), pp. 83-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__209_162586/