Duale Eigenschaften von Schauder Basen in lokalkonvexen Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 208 (1974), pp. 333-342
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1974__208_162579,
author = {Ulrich Mertins},
title = {Duale {Eigenschaften} von {Schauder} {Basen} in lokalkonvexen {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {333--342},
year = {1974},
volume = {208},
zbl = {0267.46003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__208_162579/}
}
Ulrich Mertins. Duale Eigenschaften von Schauder Basen in lokalkonvexen Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 208 (1974), pp. 333-342. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__208_162579/