Homotopie für Okasche Paare von Garben homogener Räume.
Mathematische Annalen, Tome 207 (1974), pp. 181-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1974__207_162540,
author = {Sandra Hayes},
title = {Homotopie f\"ur {Okasche} {Paare} von {Garben} homogener {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {181--212},
year = {1974},
volume = {207},
zbl = {0264.32007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__207_162540/}
}
Sandra Hayes. Homotopie für Okasche Paare von Garben homogener Räume.. Mathematische Annalen, Tome 207 (1974), pp. 181-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1974__207_162540/